0
       Прошёл выпускной, торжественный день, полный радости, воспоминаний, надежд, мечтаний. И хочется щедро излить благодарность тем, чей труд привёл наших детей к этому счастливому моменту.
 
           Дорогие учителя! 
 
     Мы с вами переживаем непростые времена. В таких условиях обучения вы-первопроходцы. Вы приняли на себя удар нововведений в связи со сложившейся ситуацией в стране. Честь вам и хвала за вашу стойкость, выдержку, желание вкладывать в детей знания, когда в это тяжелое время семья каждого из вас также переживала трудности, переживала за близких и их здоровье. 
 
     Мы, родители детей окончивших 9Б класс , благодарны вам за ваш труд. Ему нет критериев оценки на Земле, он- бесценен. 
 
      Благодарим вас за любовь к нашим детям,  доброту и отзывчивость, за поддержку и помощь в подготовке к экзаменам, за каждый день что вы им подарили на протяжении всех лет учёбы, за веру в наших детей, за то что за их шалостями вы видите в них потенциал и помогаете его раскрыть. Благодарим, что с пониманием относитесь к нашим жизненным ситуациям и переживаете за будущее наших детей вместе с нами.
 
Мы желаем вам здоровья и сил, процветания, хороших и отличных учеников, которые впоследствии станут лучшими учениками и ответственными людьми и вернутся в школу, чтобы сказать вам: "Спасибо".
 
     Также хотим поблагодарить Анну Михайловну за прекрасных педагогов, сплочëный коллектив, за оснащённую необходимым  инструментарием школу, а главное, за настрой, с которым преподаватели учат наших детей.
Всех вам благ.

Вверх