Фильтр
  • Вид одежды обучающихся школы

    В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 года Закона Санкт-Петербурга от 17 июля 2013 года №461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге", установлены требования к одежде обучающегося по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

  • Руководство и педагогический состав - старая версия

    Руководство

    Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Лебедева, д.5 литер "А"
    Телефон: 417-57-31
    Факс: 417-57-31
    Email:s427@ya.ru

    Директор школы: Емельянова Анна Михайловна
    тел: 417-57-30,Email: s427@ya.ru
    Часы приема: Пятница с 1400 до 1700

     

    Зам. директора по учебно-воспитательной работе: каб. 212
    Титова Галина Борисовна
    Тел: 417-57-32, Email: s427@ya.ru
    Часы приема: Понедельник с 1400 до 1700

    Зам. директора по воспитательной работе: каб.114
    Потапова Анна Андреевна
    тел: 417-57-33, Email: s427@ya.ru
    Часы приема: Четверг с 1400 до 1700

    Зам. директора по информационным технологиям: каб. 211
    Филимоненко Наталья Борисовна
    Email: s427@ya.ru
    Часы приема: Среда с 1400 до 1700

    Зам. директора по административно-хозяйственной части: каб. 109
    Кудий Любовь Владиславовна
    тел: 417-57-31, Email: s427@ya.ru

    Зам. директора по гос. закупкам: каб. 109
    Скорикова Анна Павловна
    тел: 417-57-31, Email: s427@ya.ru

     

    Специалисты

     Библиотекарь: каб.301

    Лёшина Татьяна Васильева
    Email: s427@ya.ru

     

    Социальный педагог: каб.114

    Зорькина Ольга Васильевна
    тел: 417-57-33, Email: s427@ya.ru
    Часы приема: Понедельник, среда с 1400до 1600

     

    Делопроизводитель: каб.102
    Волкова Светлана Владимировна
    тел/факс: 417-57-31

     

    Педагогический коллектив школы

    – 29 учителей

    • 12 учителей – высшей квалификационной категории
    • 4 учителя – первой квалификационной категории

    {attachments}

    Андреева Надежда Александровна

    учитель русского языка и литературы

    • Классный руководитель 11 
    • Литература
    • Русский язык 

    Дергабузова Наталья Петровна

    учитель химии и биологии

    • Классный руководитель 6б
    • Биология 
    • Химия

    Иванова Галина Владимировна

    учитель математики 

    • Классный руководитель 10 
    • Алгебра
    • Геометрия

    Иванченко Александр Федорович

    учитель физики

    • Физика
    • Технология

     

    Кравченко Наталья Леонидовна

    учитель информатики 

    • Классный руководитель 8
    • Информатика и ИКТ 
    • Технология (мальчики)

    Кузнецова Ирина Федоровна

    учитель истории 

    • Классный руководитель 5а
    • История
    • Обществознание

     

    Рогоза Александр Александрович

    учитель русского языка и литературы

    • Классный руководитель 7б
    • Русский язык
    • Литература

    Левина Мария Александровна

    учитель физической культуры 

    • Физическая культура 

    Лоскутова Галина Николаевна

    учитель английского языка 

    • Английский язык

     

    Матросова Жанна Васильевна

    учитель географии и музыки 

    • География 6, 7, 8, 9, 10, 11
    • Музыка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

    Найденова Ирина Павловна

    учитель МХК, ИЗО, истории СПб 

    • Классный руководитель 9
    • Изобразительное искусство
    • История и культура Санкт-Петербурга
    • Мировая художественная культура 
    • Технология 10

    Попова Валентина Николаевна

    учитель англйского языка 

    Почетный работник общего образования РФ

    • Английский язык

     

    Шпак Мария Ивановна

    учитель английского языка

    • Английский язык

    Соловьева Анна Павловна

    учитель английского языка 

     

    Титова Галина Борисовна

    учитель русского языка и литературы 

    Почетный работник общего образования РФ

    • Литература
    • Русский язык 

    Шнайдер Светлана Алексеевна 

    учитель русского языка и литературы

    • Русский язык
    • Литература

     

    Шаповалова Татьяна Владимировна

    учитель математики

    Почетный работник общего образования РФ

    • Классный руководитель 7а
    • Алгебра
    • Геометрия 
    • Математика 
    • Основы религиозных культур и светской этики 

    Федоров Владимир Михайлович

    Учитель ОБЖ

    • Основы безопасности жизнедеятельности

    Новиков Игорь Борисович

    Учитель физической культуры

    • Физическая культура

    Коничковская Нина Дмитриевна

    Учитель технологии 

    • Технология (девочки)

    Иванченко Анна Александровна

    учитель географии 

    • Классный руководитель 5б
    • География
    • Технология
     

    Психолого-медико-социальное сопровождение

    Иванова Ирина Валерьевна

    Педагог-психолог каб.308

    • среда 12-00 - 15-00
    • пятница 12-00 - 15-00

    Психологический центр

    Филиппова Мария Олеговна

    Учитель-логопед каб.308

    • среда 12-30 - 17-00
    • пятница 12-30 - 17-00

    Психологический центр

     

    Начальная школа

    Калинина Ирина Николаевна

    учитель начальных классов 

    Почетный работник общего образования РФ

    • Классный руководитель 1а 

    Пухова Ольга Ивановна

    учитель начальных классов 

    • Классный руководитель 3б

    Редуто Людмила Сергеевна

    учитель начальных классов

    • Классный руководитель 4б

    Старунова Ольга Эдуардовна

    учитель начальных классов 

    Почетный работник общего образования РФ

    • Классный руководитель 2а 

    Тихомирова Ирина Викторовна

    учитель начальных классов 

    • Классный руководитель 3а 

    Шлапа Елена Николаевна

    учитель начальных классов 

    Почетный работник общего образования РФ

    • Классный руководитель 4а

    Портфолио

    Повышение квалификации

    Достижения учащихся