1klass
Previous Next Play Pause
1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего, основного общего и среднего общего образования.

    Иностранные граждане и лица без гражданства обладают равными с гражданами Российской Федерации правами на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования.

    Лицо, признанное беженцем, и прибывшие с ним члены его семьи имеют право на получение содействия в устройстве детей.

    ГБОУ СОШ № 427 Кронштадтского района СПб принимает детей, прибывших с территорий ДНР и ЛНР и предоставляет им образовательные услуги начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также услуги дополнительного образования.

     Родители (законные представители) ребенка, поступающего в ГБОУ СОШ № 427 Кронштадтского района СПб должны предоставить следующие документы:

  1. Заявление;
  2. Копию документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  3. Копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;
  4. Аттестат об основном общем образовании (об окончании 9 класса) и другие документы, в том числе медицинскую карту ребенка.

                  Памятка для граждан прибывающих с территории ДНР и ЛНР
 
                Памятка для родителей детей, прибывших с территории ДНР и ЛНР и Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования

Вверх