logo    Цель: привлечение жителей Кронштадтского района Санкт-Петербурга к теме выборов

     Сроки проведения: 18 марта 2018 года (8:00 - 23:59 МСК)

  Тематика конкурса: День выборов Президента РФ, гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

 

Организатор конкурса: Молодёжный совет при Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Механика конкурса:

1. Конкурс проводится в социальных сетях:

  • Вконтакте
  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter
  • Одноклассники

2. Для участия в Конкурсе любой гражданин РФ должен опубликовать в одной или нескольких социальных сетях из п.1 фотографию или фотографии с тематикой конкурса  в сроки проведения конкурса.

3. Обязательным условием для участие в конкурсе является добавление в публикацию к фотографии хештега «яхочубытьуслышанным», а также при технической возможности социальной сети — проставление гео-метки, привязанной к Кронштадтскому району      Санкт- Петербурга. Фотография должна быть сделана в день проведения конкурса.

4. Победитель конкурса определяется 19 марта 2018 года большинством «лайков», опубликованных и размещенных в открытом доступе публикаций и фотографий по вышеназванному хештегу в каждой из социальных сетей. Максимальное количество победителей конкурса - 5 (пять), по одному для каждой из социальных сетей, указанных в пункте 1 Положения конкурса.

5. В случае победы одного и того же участника конкурса в нескольких социальных сетях, участник получает один приз в рамках той социальной сети, в которой его фотография получила наибольшее количество «лайков».

6. Награждение дипломами и призами от организатора конкурса проводится в  СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» (Советская ул., д.35 литер А) 20 марта 2018 года. Для связи организаторов конкурса с победителями у последних должны быть открыты личные сообщения (direct и т.п.).

7. В случае нарушения участником конкурса тематики конкурса, публикация с фотографией не допускается к участию в конкурсе.