Отгремели торжества 9 мая, а впереди уже следующий знаковый для #РДШ день. 19 мая отмечается День детских общественных объединений! 

Подключайтесь к акциям, которые мы подготовили к этому дню!

1. Снимите анимированный ролик на тему «Детская организация для меня…». Недавно мы рассказывали, как самостоятельно снять мультик. Освежите в памяти уроки мультипликаторов и начинайте творить. Ролики публикуйте в соцсетях под хештегами #РДШ #ДДО_РДШ.


2. Придумайте «Талисман РДШ». Изображения получившихся талисманов и краткую информацию о них предлагаем опубликовать в соцсетях с хештегами #РДШ #ТалисманРДШ

3. Создайте «Мозаику атрибутики». Возьмите не более пяти предметов с символиками детских общественных организаций, в которых вы участвовали. Сфотографируйте их в стиле Flat Lay (предметы выложены на ровной поверхности и сфотографированы сверху). В 5 предложениях расскажите историю этих предметов. Разместите публикацию на своей странице ВКонтакте с хештегами #РДШ #ДеньДетскихОрганизаций #МозаикаИзСувениров

4. Снимите видеообращение «Кодекс РДШ». Выберите один тезис из «Кодекса этики участника РДШ».👇🏻 Расскажите, как вы его понимаете и что это значит для вас. Видеообращение должно уложиться в 90 секунд. В начале видео озвучьте выбранную строчку Кодекса. Получившиеся видеоролики публикуйте в соцсетях под хештегами #РДШ #КодексРДШ.

Полную концепцию можно найти на нашем официальном сайте https://рдш.рф/. Мы ждём ваши работы!