На свете существуют тысячи профессий, но одна из них привлекают множество ребят в период поиска собственного профессионального пути. Возможность примерить на себя многочисленные разные образы, перспектива стать медийным и узнаваемым, реализовать свой творческий потенциал - всё это о профессии актёр!

   10 февраля 2021 года в Доме детского творчества "Град чудес" состоялась долгожданная встреча ребят и активистов РДШ с актёром Драматического театра Балтийского флота и кино Артуром Федынко. Встреча получилась уютной и интересной: искренние вопросы и честные ответы, долгие разговоры с гостем после окончания основной части и автограф - сессия, что еще нужно для удачной "Классной встречи"?

   "Снимаясь в кино или играя спектакль, вы реализуете задумку режиссёра. Но вы всё же, автор собственного персонажа, собственной роли. Поэтому иногда есть риск не сойтись во мнениях с самым главным человеком на съемочной площадке - вы должны быть к этому готовы и в принятии решений исходить из собственных ощущений!", - небольшой отрывок из интервью с актёром.

Артур Александрович, благодарим вас за встречу!