Друзья!

   Новый год не за горами и мы предлагаем вам и вашим семьям принять участие в районном новогоднем фотофестивале "ЗИМНИЙ СТОП-КАДР 2020"!

   У каждого из нас есть множество прекрасных фото новогодних праздников, ярких моментов, пойманных  умелым фотографом, да и старые семейные архивы не так далеко, как кажется! Самое время перелистать альбомы!

   Номинации:

  • "Фотокарточка из детства" - фотографии прошлых лет, на которых изображены новогодние моменты из детства старших членов семей учащихся, кадры Нового года предыдущих поколений из семейных архивов.
  • "Новогодняя игрушка" - на фотографиях должна быть запечатлена любимая новогодняя игрушка или украшение участника конкурса.
  • "Зимний стоп-кадр" - "живые" фотографии ярких, веселых, эмоциональных моментов новогодних праздников, пойманные фотографом.
  • "Семейный праздник" - новогодние фотографии, на которых собрана вся семья участника конкурса, показывающая единение и семейные новогодние традиции.

    Мы ждём ваши заявки с 1 по 20 декабря 2020!

Оставить заявку и узнать все подробности конкурса можно у школьного куратора РДШ Матросовой Дарьи Александровны, кабинет 301.

   

Вверх