8 октября 2020 года в Доме детского творчества "Град чудес" состоялось районное учебно-методическое объединение ответственных за деятельность Российского движения школьников в первичных отделениях РДШ Кронштадта. На совещании были проведены итоги  прошедшего 2019-2020 учебного года, проведен анализ участия образовательных учреждений в реализации программы Российского движения школьников. Подводя итоги прошедшего года, районный куратор РДШ Паршина Мария Александровна отметила положительную качественную и количественную динамику по развитию Российского движения школьников в районе.

   Дипломами и Благодарностями были награждены самые активные педагогические работники и участники Российского движения школьников по результатам реализации проектов и конкурсов прошедшего года! В стороне не осталась и наша 427 школа. Дипломами II степени были награждены ученицы 8 класса: Кочнева Елизавета и Павлова Евфросиния. Так же Благодарностями награждены школьный куратор РДШ Матросова Дарья Александровна и педагог-организатор Иванова Анна Вячеславовна.

   На встрече были рассмотрены важные вопросы о работе районного актива РДШ, перспективного планирования деятельности первичных отделений района. Особое внимание участники встречи уделили теме, связанной с возможностями Корпоративного университета РДШ как мощному ресурсу самообразования, самосовершенствования, повышения квалификации педагогов и кураторов, участников и лидеров Российского движения школьников!

   

Вверх