logo 22.12.2020 глава администрации  Олег Анатольевич Довганюк поздравил с победой во Всероссийском конкурсе сочинений ученицу нашей школы Диану Кириллову.

Ее сочинение «Похвальное слово математике» вошло в сотню лучших работ школьников и студентов среднего профессионального образования из всех регионов страны.

Олег Анатольевич выразил благодарность наставнику Дианы, учителю русского языка и литературы, Галине Борисовне Титовой и родителям, воспитавшим прекрасную дочь, которая не только отлично владеет словом, но также с успехом участвует в математических олимпиадах, занимается исследовательской деятельностью и даже профессионально играет в футбол – неоднократно становилась чемпионом России по футболу среди юниоров.

Олег Анатольевич написал на своей странице в ВКонтакте: "Всегда очень приятно вручать награды нашим талантливым детям и учителям, которые достойно представляют Кронштадт на конкурсах всех уровней. И, самое главное, дают уверенность в том, что новое поколение кронштадтцев — наши школьники получают хорошее образование, они разносторонне развиты, читают, изучают иностранные языки, увлекаются спортом, рисуют, играют на музыкальных инструментах. В век социальных сетей, видеоигр и клипового мышления, когда русский язык заменяется смайликами, успехи детей в учебе приобретают особую ценность."