Дорогие ребята!

 

     Период самоизоляции – нелегкое время для всех. Но это вынужденная мера не означает, что жизнь замирает. Вот и наша школа, как все школы России, продолжает учебный процесс, переходя на дистанционное обучение. Дело это новое и для вас, и для ваших учителей. Надо помочь друг другу.

    Задания для самостоятельного изучения материала, ссылки на электронные ресурсы, формы и сроки проверки усвоенного будут передаваться вам классными руководителями в установленном порядке.

   Теперь вы сами будете определять начало и продолжительность учебного дня, порядок уроков, темп работы. Но мы советуем соблюдать режим дня, не откладывать на поздний вечер выполнение заданий, создать рабочую обстановку для учебы, вырабатывать самодисциплину. Лучше, если вы будете работать по привычному расписанию уроков. Будьте на связи с классными руководителями и учителями. Не стесняйтесь задавать вопросы, если в чем-то не разобрались. А может быть, именно вы придумаете способы, как лучше, интереснее, удобнее организовать обучение дома – мы ждем ваших предложений.

     Кроме того, не забывайте про физические упражнения и здоровую еду. Читайте Пушкина или Толстого, смотрите старые фильмы. Берегите себя и близких. Будьте здоровы!

 

                                С уважением, администрация 427 школы

Вверх