1klass
Previous Next Play Pause
1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo      1 сентября 2017 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

        Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.

 

        В этот светлый, радостный праздник звучали поздравления в адрес будущих выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, - тех, кто учится, учит и всей душой «болеет» за успехи своих детей. Прозвучал Гимн России и с торжественной речью выступила директор школы Анна Михайловна Емельянова. Гостями праздника были представители Комитета образования, муниципального совета, Администрации Кронштадтского района, ветераны ВОВ. Они поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учеников и коллектива школы.

      Свои первые школьные стихи прочитали и первоклассники. В знак благодарности учителям ребята запустили в небо салют из разноцветных шаров.

     Неожиданным сюрпризом для детей и родителей стало появление сказочных героев – Бармалея, разбойников и доктора Айболита. Будущие выпускники – учащиеся 11 класса поздравили всех с наступающим учебным годом флешмобом и песней «Всё зависит от нас самих». Под дружные аплодисменты выпускники повели первоклассников на первый урок. Счастливого всем учебного года!

Вверх