1klass
Previous Next Play Pause
1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo           С  02 по 07 января 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Новогодняя туристская ярмарка "ЗимаФест".

        Празднования пройдут в гостеприимной части города, в морском сердце Санкт-Петербурга - на территории единственного пассажирского порта, расположенного на намывных территориях Васильевского острова. 

 

     В эти дни закрытая часть порта откроет свои двери для всех жителей и гостей Северной столицы, где заработает один из самых больших городских катков с новогодней елкой, ледовая горка, пройдут выступления известных DJ и музыкантов Санкт-Петербурга.

    В рамках ярмарки «ЗимаФест» вы сможете отведать лучшие блюда со всего мира успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. На празднике будут располагаться Новогодние фотозоны для семейных фотосессий, рождественские корнеры с праздничными товарами, зона фуд-траков, детские развлечения и другие тематически пространства.

     Не упустите уникальный шанс побывать в пассажирском порту Санкт-Петербурга. Каждый найдёт себе развлечение но душе! Организаторы проекта: Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской Фасад», Otido Group.

Дополнительная информация:

https://vk.com/zimafest2018
https://www.facebook.com/zimafest2018
https://www.instagram.com/zimafest2018
http ://zimafest.info

Вверх