1klass
Previous Next Play Pause
1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo            На базе СПб ГБУ»Молодежный» организуются смены для отдыха детей в возрасте от 7 до 17 лет в период зимних каникул в Ленинградской области.

        Уважаемые родители!

    На базе СПб ГБУ»Молодежный» организуются смены для отдыха детей в возрасте от 7 до 17 лет в период зимних каникул в Ленинградской области.

 

- по категориям, указанным в статье 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга (возрасте от 6,5 до 17 лет включительно) с полной оплатой стоимости путевки за счет средств бюджета Правительства Санкт-Петербурга в период зимней смены с 28.12.2017г. по 08.01.2018г.

- с оплатой части стоимости путевки за счет средств бюджета Правительства Санкт-Петербурга в размере 14500 рублей в период зимней смены с 28.12.2017г. по 08.01.2018гг.

  Для получения сертификата необходимо предоставить в школу следующие документы:

1.      Копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет, заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством;

2.      Копия свидетельства о рождении ребенка, заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством;

3.      Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка:

- справка о регистрации по месту жительства (форма № 9), выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Перечня лиц;

- копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма № 8), заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством;

- копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма № 3), заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством.

4.      Документы, подтверждающие зачисление ребенка, не достигшего возраста 6 лет и 6 месяцев, в образовательную организацию для обучения по образовательной программе начального общего образования.

 

 Справки по телефону: 417-57-30

Вверх